НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Открытие собственного производственно-складского комплекса «Карсервис»

В августе 2014 года склад и производственные мастерские компании «Карсервис» переехали с арендованных площадей в собственное здание. Теперь «Карсервис» имеет в своем распоряжении удобный производственно-складской комплекс, расположенный  по адресу: ул. Карьермочищенская, 3, корпус 4.

Здесь постоянно хранится порядка 15 единиц вилочных погрузчиков, 10 - 15 единиц различной техники для склада, более 400 наименований - мелкой складской техники, а также свыше 10 000 номенклатурных позиций запчастей для техники и складского оборудования.

Помимо больших складских площадей, компания «Карсервис» в новом производственно-складском комплексе получила возможность разместить просторные мастерские для проведения техобслуживания и ремонта различной техники для склада, дорожно-строительной техники. Также на этих площадях было усовершенствовано собственное производство источников питания для электропогрузчиков и удлинителей вил для вилочных погрузчиков. На производственной площадке установлен изготовленный по специальному заказу компании «Карсервис» мощный пресс для перепрессовки цельнолитых шин (суперэластик).

В течение 2014-2015гг компания планирует завершить реконструкцию имеющегося здания и приступить к строительству отдельного специализированного помещения для ремонта крупной погрузо-разгрузочной и дорожно-строительной техники.

Адрес производственно-складского комплекса «Карсервис»: г. Новосибирск, ул. Карьермочищенская, 3, корпус 4.

Время работы: понедельник – пятница с 8:00 до 16:00. 

* Использован фрагмент карты справочника 2ГИС