НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Выставка складской техники и складских технологий CeMAT 2018

Компания STILL, ведущий поставщик интралогистических решений, приглашает Вас посетить свой стенд А311 в павильоне 3, зал 12 на ведущей выставке складской техники и складских технологий CeMAT 2018, которая состоится с 19 по 21 сентября в выставочном комплексе Крокус Экспо. На стенде мы представим инновационные продукты и услуги, а также комплексные решения для любого типа склада.

Обзор новинок на стенде STILL:

  • Новые многофункциональные электрические погрузчики RX20, трех- и четырех опорные. Победители престижной премии IFOY Awards в номинации «Лучший погрузчик года». Высокие характеристики и непревзойденное качество выгодно отличают их от аналогичных моделей других производителей: низкая совокупная стоимость владения, экономия энергии до 20%, комфортное рабочее место оператора. Новый пульт управления с дисплеем STILL Easy Control позволяет легко контролировать все рабочие функции. Динамическое ускорение, максимальная скорость хода в 20 км/ч, точность прохождения поворотов – благодаря этим показателям RX 20 обладает высочайшей на сегодняшний день производительностью.

  • Ричтрак FM-X с литий-ионной технологией. Модель оснащена системой активной стабилизации груза, которая гасит колебания мачты на больших высотах, что сокращает простой машины на стеллаже до 80% и новой инновационной высокоточной системой лазерного высотомера для максимально безопасной и быстрой обработки грузов. Удобную и безопасную работу гарантирует комплексная концепция эргономики: индивидуально настраиваемое рабочее место, простое управление, сиденье с наклоном спинки, превосходный обзор на груз. Модель оснащена литий-ионной батареей, благодаря которой процесс зарядки происходит значительно быстрее и безопаснее.

  • Низкоподъемная тележка ECU 15C. Маневренная модель с легкостью перемещает грузы массой 1500 кг, без усилий со стороны оператора. Максимальная безопасность работы обеспечивается за счет автоматического торможения при отпускании рукояти управления. Компактные габариты тележки позволяют использовать ее на самых узких участках работ. Тележка оснащена встроенным зарядным устройством, обеспечивающим максимальную эксплуатационную готовность.

  • Новая самая компактная низкоподъемная электрическая тележка ECH 12. Оснащена литий-ионной технологией, которая не требует технического обслуживания и очень надежна. Мультифункциональный дисплей показывает количество моточасов и уровень заряда АКБ.

Универсальная тележка может перевозить грузы массой 1200 кг, а функция электрического подъема и движения облегчает работу оператора.

  • Новая модель высокоподъемных тележек ECV 10C. Штабелер с грузоподъемностью 1000

кг идеально подходит для работ в условиях ограниченного пространства. Точная и безопасная работа с грузами обеспечивается за счет оптимального обзора кончиков вил через одинарную мачту. Компактные габариты и малый радиус поворота способствуют максимальному грузообороту. Встроенное зарядное устройство позволяет заряжать батарею в любое время и в любом месте, где есть обычная розетка.

  • Решения по автоматизации склада. Совместно с нашим уникальным партнером в сфере автоматизированных систем, компанией Dematic , которая как и STILL является частью KION Group, мы будем рады представить Вам наши решения с применением автоматизированной техники STILL.

Получить бесплатный пригласительный билет

Используя наш промокод cmt18eLSLS, Вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте организаторов выставки www.cemat-russia.ru

Link
http://www.cemat-russia.ru/ru-RU/visitors/eticket.aspx?utm_source=STILL&utm_medium=Media&utm_campaign=exhibitors&promo=cmt18eLSL S

Будем рады видеть Вас на нашем стенде A311, зал 12, павильон 3 и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы в области интралогистики!