НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Готовые решения для складской логистики на выставке «InterFood Siberia 2014»

С 21 по 23 октября 2014 года компания «Карсервис» в очередной раз принимала участие в выставке «InterFood Siberia» в Новосибирске.

Особый интерес посетителей выставки, как и ожидалось, вызвали представленные на стенде  компании «Карсервис» высотные ричтраки и штабелеры, а также новая модель дизельных погрузчиков STILL – RC41, грузоподъемностью 2,5 и 3т. По итогам выставки все заинтересовавшиеся новинкой компании из Новосибирска, Томска и Барнаула  имели возможность опробовать модель RC41 в реальных условиях эксплуатации своих складов в рамках бесплатных тест-драйвов. По результатам проведенных тест-драйвов модель RC41 получила высокую оценку операторов погрузчиков как эргономичная, простая в управлении и обслуживании, высокоэффективная техника.

Помимо высокотехнологичной погрузочной техники STILL, на стенде компании «Карсервис» впервые за Уралом была представлена продукция российской торговой марки RUSKLAD. Компания «Карсервис» стала официальным представительством по Сибирскому федеральному округу производственно-торговой компании «Приоритет», выпускающей в городе Малоярославце под торговой маркой RUSKLAD различные платформенные и двухколесные тележки, шкафы, ограждения, паллеты и т.д. Всего ассортимент компании «Карсервис» пополнился более чем пятьюдесятью наименованиями оборудования для торговли и склада.

Широкая линейка предлагаемой продукции и накопленный за долгие годы работы опыт сотрудников позволяет компании «Карсервис» на равных конкурировать с крупными федеральными компаниями, также представившими на выставке «InterFood Siberia 2014» различную грузоподъемную технику. Отсутствие среди участников столь крупного выставочного мероприятия других новосибирских компаний, поставляющих технику для склада, лишь подтверждает тот факт, что «Карсервис» вышел на более высокий уровень федеральных игроков. А для настоящих и будущих клиентов компании это может означать лишь одно – «Карсервис» не просто поставляет качественную технику для склада, компания предоставляет заказчикам готовые решения по технической организации и комплектации любых производственных, логистических и торговых комплексов.